http://2015.insomniafest.ru/wp-content/uploads/2015/06/2015-about-big.jpg

КТО МЫ ТАКИЕ \ WHO WE ARE

«Бессонница» (Insomnia) — первый в России некоммерческий фестиваль мультфильмов, проходящий в формате опен-эйр. Раз в год летом мы находим в лесу уютную поляну, ставим большие экраны, встречаем гостей и в течение нескольких ночей показываем лучшие мультфильмы.

Наша главная цель — пробудить у как можно большего числа людей способность любить хорошую анимацию. Мы считаем, что для правильного восприятия анимации необходимы открытое небо и темнота, образуемая естественным вращением Земли. Только такая темнота может вернуть нас к самим себе, оторвав от иллюзий и суеты цивилизации. А еще мы просто помогаем любителям мультфильмов встретиться и провести время в дружеской обстановке.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПАЛАТКУ И СПАЛЬНИКcamp

БИЛЕТЫ НА АВТОБУСЫ ДО ФЕСТИВАЛЯbus

F.A.Q.

ВИДЕО О ФЕСТИВАЛЕ

ФОТОГРАФИИ 2013  2014

Друзья, в этом году июль не радует нас жарой. Ночи на фестивале, в низине около реки, довольно прохладные. Поэтому обязательно возьмите с собой теплую одежду и тёплый спальник. Не помешают и резиновые сапоги — к вечеру на поляне выпадает роса. Эти нехитрые приготовления позволят вам с комфортом наслаждаться мультиками на открытом воздухе.

Яндекс.Погода